Standorte:
Zwischen Berlin und Bedburg.

 

Nah dran sein – am Kunden und am Mitarbeiter, das ist uns wichtig. Dazu gehören auch regelmäßige Besuche bei unseren Mitarbeitern vor Ort an ihrem Arbeitsplatz.

Damit diese Nähe gewährleistet und Kundenwünschen nach Mitarbeitern vor Ort besser nachgekommen werden kann, sind wir mit unseren Standorten auch dort, wo unsere Kunden Ihre Betriebe haben.

Hauptsächlich sind das unsere Standorte in Ostwestfalen-Lippe und im Münsterland, die wir weiter ausbauen werden. Dazu gehören derzeit Beckum, Bielefeld, Gütersloh, Hamm und Lippstadt. Weitere Standorte gibt es in Bedburg, Berlin, Dortmund, Warendorf und Ahlen.

Beckum

Hansaring 55, 59269 Beckum

02521 824409-0
beckum@hbs-industriedienste.de

Bielefeld

Walther-Rathenau-Str. 35, 33602 Bielefeld

0521 968773-10
bielefeld@hbs-industriedienste.de

HBS Jobbörse

JOB FINDEN

Bedburg

Adolf-Silverberg-Str. 44, 50181 Bedburg

T 02272 906817-0
bedburg@hbs-industriedienste.de

Dortmund

Bissenkamp 4, 44135 Dortmund

T 0231 963301-0
dortmund@hbs-industriedienste.de

Lippstadt

Poststraße 7, 59555 Lippstadt

T 02941 92254-10
lippstadt@hbs-industriedienste.de

Ahlen

Weststraße 87, 59227 Ahlen

T 02382 855693-0
ahlen@hbs-industriedienste.de

Berlin

Landsberger Str. 244, 12623 Berlin

T 030 300250-250
berlin@hbs-industriedienste.de

Gütersloh

Carl-Bertelsmann-Str. 69, 33332 Gütersloh

T 05241 997469-0
guetersloh@hbs-industriedienste.de

Warendorf

Wilhelmsplatz 1, 48231 Warendorf

T 02581 781929-0
warendorf@hbs-industriedienste.de

Teammitglied
werden!

JETZT BEWERBEN

Beckum

Hansaring 55, 59269 Beckum

02521 824409-0
beckum@hbs-industriedienste.de

Bedburg

Adolf-Silverberg-Str. 44, 50181 Bedburg

T 02272 906817-0
bedburg@hbs-industriedienste.de

Berlin

Landsberger Str. 244, 12623 Berlin

T 030 300250-250
berlin@hbs-industriedienste.de

Bielefeld

Walther-Rathenau-Str. 35, 33602 Bielefeld

0521 968773-10
bielefeld@hbs-industriedienste.de

Dortmund

Bissenkamp 4, 44135 Dortmund

T 0231 963301-0
dortmund@hbs-industriedienste.de

Gütersloh

Carl-Bertelsmann-Str. 69, 33332 Gütersloh

T 05241 997469-0
guetersloh@hbs-industriedienste.de

Hamm

Marktplatz 10, 59065 Hamm

T 02381 307459-0
hamm@hbs-industriedienste.de

Lippstadt

Poststraße 7, 59555 Lippstadt

T 02941 92254-10
lippstadt@hbs-industriedienste.de

Warendorf

Wilhelmsplatz 1, 48231 Warendorf

T 02581 781929-0
warendorf@hbs-industriedienste.de

Ahlen

Weststraße 87, 59227 Ahlen

T 02382 855693-0
ahlen@hbs-industriedienste.de

Ansprechpartner:
Für Kunden und Mitarbeiter.

Ansprechbar sein – für Anfragen und Beratung, dafür nehmen wir uns Zeit. Mit einem Team aus engagierten Personaldienstleistern sind wir werktags von Montag bis Freitag in der Zeit von 8 bis 17 Uhr für Sie da.

Anrufen, Termin vereinbaren oder spontan eben reinkommen – das ist alles möglich. Wenn Sie mit uns telefonieren wollen, können Sie über unsere Standortauswahl die betreffenden Niederlassungen direkt anwählen.

Verbindlich und schnell helfen wir Ihnen als Arbeitsuchender dabei, den passenden Job zu finden. Verbindlich und schnell begleiten wir Sie als Personalverantwortlicher im Unternehmen dabei, den richtigen Mitarbeiter zu finden.